Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Чтобы достичь практически полной безотказности в сексе, стоит попробовать десяток абсолютно здравых и опробованных на практике советов.

Пытаясь в очередной раз склонить свою пассию к амурным упражнениям, ты услыхал от нее нечто вроде "Я не в настроении"? Знай, ты в своем горе не один. Многие горе-любовники жалуются на то, что их женщины не хотят заниматься сексом так часто и так много как того хочется им. К твоему большому счастью, сейчас ты читаешь эту статью, где я решил по-дружески поделиться с тобой своими секретами и наработками по данной теме. Итак, 10 ситуаций, в которых женщина будет готова на "всё"!

Читай внимательно и узнай, в каких ситуациях тебе реально гарантирован секс.

1. После спора

Теперь то ты уж точно знаешь, что ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: OverlorD | Дата: 13.08.2008 | Комментарии (0)

Для одиноких девушек, у которых вопрос знакомств и поиска "второй половины" стоит наиболее остро, эта тема очень актуальна. Девушки часто удивляются и недоумевают: "Как так? Подошел знакомиться, произвел неизгладимое впечатление и вызвал интерес к своей персоне, взял номер телефона, обещал связаться и … как в бездну канул!

Может это я такая и все дело во мне, что отпугиваю всех подходящих ко мне мужчин своим неправильным поведением?"

Девушки, мы, конечно, существа непредсказуемые и тоже совершаем много типичных ошибок при любовных знакомствах, но, зачастую, дело вовсе не в нас, а в мужчинах, которые в свою очередь знакомятся с абсолютно непонятными для себя целями и совершенно не планирует после этого с вами встретиться. Пять мотивов знакомств, в резу ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: OverlorD | Дата: 11.08.2008 | Комментарии (1)

Стремление женщин к идеалу неистребимо и период его обострения непременно наступает весной. Мне хочется поспособствовать вашим благим целям, дав несколько актуальных рекомендаций. Возможно, какие-то из них вам покажутся не новыми и даже банальными. Но секрет красоты заключается в их выполнении, а не знании.


Стремление женщин к идеалу неистребимо и период его обострения непременно наступает весной. Мне хочется поспособствовать вашим благим целям, дав несколько актуальных рекомендаций. Возможно, какие-то из них вам покажутся не новыми и даже банальными. Но секрет красоты заключается в их выполнении, а не знании.

1. Утром

Сразу после пробуждения выпивайте стакан минеральной воды или (если нет проблем с желудком) ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: OverlorD | Дата: 08.08.2008 | Комментарии (2)

Одно из огромных преимуществ последнего свидания – то, что за ним обязательно следует другое свидание…первое…но уже с кем-то другим. Для кого-то это пытка, для кого-то новые, приятные, впечатления. Кто-то не может дождаться – когда же закончится первое свидание, а некоторые уже ждут – не дождутся второго. В любом случае – первое свидание, как и стихийное бедствие, надо просто пережить. И не испортить впечатления о себе. Не стремись быть как можно лучше. Старайся оставить о себе нейтральное впечатление. Это не только проще. Этого, в какой-то мере, от тебя и ожидают. Итак, несколько мыслей-подсказок о самых первых свиданиях.

….Жаль, на первом свидании мужчины иногда впадают в крайности. Они слишком входят в какой-то образ. А мне не нужен ваш образ, мне нужна моя ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: OverlorD | Дата: 07.08.2008 | Комментарии (0)

Любовь - настолько ядерная субстанция, что, проникая в сердце, распространяется электрическим разрядом по всему организму и сопровождается определёнными симптомами. У любви, как и у каждой болезни, есть свои стадии, которые иногда протекают с обострениями, начиная от инкубационного периода и заканчивая всепоглощающим чувством. А потом обычно происходит одно из двух: либо любовь поглощает человека и сажает его в лифт, который везет его на седьмые небеса, либо берёт верх человеческое Эго, но тогда уже с летальным исходом для чувства.

Любовью невозможно заразиться воздушно-капельным путём и она не достигает масштабов эпидемии, но от неё ещё не придумали вакцины. Поэтому симптомы LOVE-болезни необходимо знать. Особенно симптомы ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: OverlorD | Дата: 05.08.2008 | Комментарии (1)

Сексуальное воспитание школьников должно начинаться на несколько лет раньше, поскольку в настоящее время подростки достигают половой зрелости значительно раньше своих сверстников, живших 100 лет назад, полагают британские ученые, статья которых опубликована в Journal of Epidemiology and Community Health.

Отсутствие должного уровня знаний об интимной жизни среди молодых людей, достигших физиологической зрелости, неизбежно приводит к росту числа венерических заболеваний, незапланированных беременностей, злоупотреблений алкоголем и наркотиками, а также проявлений подростковой агрессии, предупреждают исследователи.

В настоящее время, по данным ученых, средний возраст полового созревания среди британских подростков составляет 12 лет, и разры ... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Добавил: Dikoman | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (1)

1. Смакуй радости жизни

Обращай самое пристальное внимание на сиюминутные радости и удовольствия. Сосредотачивайся на аромате и вкусе спелой клубники или на ласковой теплоте солнечных лучей, когда выходишь из тени.

Запоминай, а лучше записывай в потаенном красивом блокнотике счастливые события своей жизни — от будничных (зацвели твои гиацинты) до совсем уж эпохальных (первые шаги твоей дочурки). Делай это раз в неделю, скажем воскресным вечером.

2. Спеши делать добро

Добрые поступки могут быть как случайными (пропустить к кассе без очереди старушку — божий одуванчик, пока она не рассыпалась на части), так и систематическими (угощать воскресным ужином пожилую соседку). Проявляя доброту к другим, ты ощутишь себя великодушной и восприим ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: OverlorD | Дата: 01.08.2008 | Комментарии (0)

В жизни каждой женщины есть несколько периодов, когда она рискует располнеть. В это время нужно проявлять повышенную бдительность, поскольку, если объем талии превысит 88 см можно уже говорить не о лишних килограммах, а о болезни.

Максимальный объем талии, который может себе позволить женщина, не опасаясь за свое здоровье, - это 80 см. Ведь избыток веса веса ведет к таким заболеваниям, как: диабет, гипертония, сердечная недостаточность, желчно-каменная болезнь, новообразования, варикоз, деформациия суставов, инсульт.

Итак, четыре проблемных периода полноты.

Подростковый возраст. Во время полового созревания под влиянием гормонов тело округляется. Эстрогены выделяются жировой тканью, а для того, чтобы месячные не нарушались и регулярно происхо ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: OverlorD | Дата: 30.07.2008 | Комментарии (3)

Каждая девушка для себя сама определяет, что для нее является «Кодексом чести», но все же существуют для всех одинаковые и правильные решения.

1. Мы не приходим на встречу с тобой вовремя.

Чтобы у тебя не создалось обманчивое впечатление, что я отношусь к этой встрече хоть чуть-чуть серьезно. Надо же тебя помучить!

2. Мы не целуемся с тобой на первом свидании.

Хотя, казалось бы, какая разница: первое, второе, пятьдесят пятое, не в математике ведь счастье.

3. Мы не рассказываем про то, что у нас крашеные волосы, контактные линзы, виниры на зубах или силиконовые имплантанты в груди.

И уж никак не собираемся подробно обсуждать с тобой эти интересные факты. Заметил? Догадался? Правильнее всего будет, если ты сохранишь р ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: OverlorD | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (2)

Красоте зоны бикини и эстетике интимных мест уделяли внимание еще древние, а уж когда наступила сексуальная революция, подарившая миру бикини, нудизм и раскрепощенность в самовыражении, необходимость стричь, брить, красить и творить ниже пояса стало актуально. Более того - необходимо!
Вскоре украшательство ниже пояса встало на поток и появилось понятие бикини-дизайна. На первых порах новая услуга не пользовалась большой популярностью, поскольку смущала и потенциальных клиентов, и тех, кто трудится в индустрии красоты. Сегодня превратить «прелести» в произведение искусства можно едва ли не в каждом косметическом салоне.

«Укрощение» растительности

Еще пару лет назад на Западе особой популярностью пользовалось «бразильское бикини» - узкая вертикальн ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: OverlorD | Дата: 27.07.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »

Пятница
26.04.2024
00:08
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Приветствую Вас Романтик!
Наш опрос
Какой вы предочитаете отдых?
Всего ответов: 1148
Друзья сайта


Copyright © 2008 Vit&Ov