Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
В своей жизни обычный человек делает это приблизительно две недели. Хотя кое-кто ради рекорда делал это и 30 часов, пока не упал без сил… Да и мудрено ли – ведь за минуту занятия этим в организме происходят реакции подобные реакциям при прыжке с парашютом. Да-да, мы говорим о поцелуе: по-пионерски невинном и по-французски страстном, о таком привычном, обыденном проявлении своих чувств и таком неизведанном с фактической точки зрения. Подумайте только…

Факт первый. Медицинский.
Вы еще не в курсе? Оказывается, с медицинской точки зрения, совершать этот обыденный ритуал «чмокания» весьма и весьма полезно!

• Соприкосновение губ - это целый «букет» сложных химических реакций. Последние медицинские исследования показали, что продолжительный страстный поц ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: OverlorD | Дата: 27.07.2008 | Комментарии (1)

К счастью, кто-то пока и в голову «это» не берет. К сожалению, некоторые из нас уже пережили «это». Но тяжелее всех тем, кто в данный момент терзается сомнениями. И не потому, что когда-нибудь «это» может случиться, а потому что, возможно, «оно» уже есть.

«Оно» – это измена, предательство, адюльтер, интрижка, внебрачная связь, супружеская неверность. Называйте, как хотите, суть не меняется. Итак, он гуляет от вас (как говорили наши бабушки) или вам это мнится?

Самые значительные признаки неверности часто остаются незамеченными очень проницательными женами. Возможно, это происходит потому, что ни одна женщина на самом деле не хочет даже думать о том, что у мужа может быть другая. Однако каждая из нас хоть изредка, а все-таки полюбопытств ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: Ангелочек | Дата: 25.07.2008 | Комментарии (1)

Немецкие ученые выяснили, что пропорциональность женской фигуры гораздо важнее ее стройности.

По этой формуле россиянки занимают одно из лидирующих мест по красоте.

При этом только 2% соотечественниц, утверждают социологи, считают себя красавицами. И дело не в скромности.

Корень проблемы нужно искать в советской истории, говорят специалисты.

В СССР очень привлекательные женщины выделялись на общем фоне. А это не приветствовалось.

Сейчас заниженная самооценка российских женщин играет на руку не только психоаналитикам, но и косметическим компаниям и пластическим хирургам.

Эксперты прогнозируют, что в ближайшие несколько лет по потреблению косметических товаров и услуг Россия догонит и перегонит Европу.
Просмотров: 805 | Добавил: OverlorD | Дата: 25.07.2008 | Комментарии (1)

Большинство людей ведут себя и как оптимисты, и как пессимисты в зависимости от ситуации, настроения и окружающих его внешних факторов. Назовем это большинство людей Мы. Если Вы не относитесь к этому Мы, это ничего такого... Есть еще неисправимые оптимисты и закоренелые пессимисты, но их не так и много. И открою вам заранее секрет, эта статья не совсем про оптимистов и пессимистов... Точнее совсем не о них.

Мы любим придумывать себе трудности. Сейчас объясню, что именно я имею ввиду. Чаще всего у нас действительно у всех есть какие-то проблемы по жизни, нереализованные мечты, несостоявшиеся планы и так далее. Но у всех у Нас бывает такой день (возражения также принимаются), когда Мы просыпаемся утром, или засыпаем ночью, или еще в какой-о момент, когда Мы отчетливо ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: OverlorD | Дата: 22.07.2008 | Комментарии (1)

Лето (ну может и не лето у нас, но в Египте, Пхукете или еще где так точно), море, солнце, пляж… Ну, или хотя бы подмосковная дача и близлежащая речка. В общем, отпуск в самом разгаре, и очень хочется к его окончанию похвастаться красивым загаром, здоровым цветом лица и копной шикарных волос, как из рекламы шампуней. Но не всегда летние удовольствия в итоге оказываются полезными для нашего тела. Как не испортить впечатления от отпуска, что брать с собой на каникулы и, самое главное, во сколько все это обойдется для кошелька?

Нежная забота

От купания, загара, активных игр на пляже и прочих радостей жизни больше всего страдает кожа. Она первая принимает на себя все удары: солнечные ожоги, укусы насекомых, ушибы и травмы - и первая ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: OverlorD | Дата: 21.07.2008 | Комментарии (0)

Жить полной жизнью - предполагает жить жизнью, в которой присутствуют все составляющие: семейная (личная) жизнь и семейное благополучие -- это и любовь, и страсть, и просто времяпрепровождение с любимым человеком, когда просто здорово и ничего больше не нужно для счастья..., гармония с самим собой, общение с друзьями, карьерные успехи и все то, что нам приятно...
И конечно, все эти понятия (и их пропорции) для каждого человека слегка разняться.
А еще хороша притча про преподавателя и камни, так вот:

Один из преподавателей, маститый учёный, принёс как-то в зал кувшин с широким горлом и несколько довольно крупных камней. Он наполнил кувшин камнями и предложил своим ученикам оценить,насколько заполнен сосуд. Студенты предположили,что в э ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: OverlorD | Дата: 18.07.2008 | Комментарии (1)

Здесь изложено несколько весьма познавательных примет... :) Читать до конца...

1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.

2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

4. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!

5. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.

5.5. Если мужчина стирает носки, значит они у него последние.

6. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...

7. Если голова болит - значит, она есть...

8. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.

9. Чем лучше видна грудь ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: OverlorD | Дата: 17.07.2008 | Комментарии (1)

Красивая прическаУ вас получается делать волосы объемными? Если нет, то это статья для вас. Может некоторые приемчики покажутся вам ужасно знакомыми, но я уверена, вы найдете тут то, о чем раньше не слышали. Надеюсь статья окажется вам полезной.

1. Оптический обман. А вот и первый секрет. Чтобы прическа казалась объемней, необходимо чтобы волосы были окрашены в разные оттенки, а не одним тоном. Тогда прическе будет придаваться зрительный объем, это что-то вроде оптической иллюзии.

2. Поход в магазин. На прилавках магазинов сейчас огромный выбор продукции для объема. Лаки, спреи, пенки. Чего только нет, для того, чтобы наша прическа выглядела более сексуальн ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: OverlorD | Дата: 14.07.2008 | Комментарии (1)

Представляем вам оригинальный подарок для любимого человека. Материальных затрат от вас не потребуется (или почти не потребуется), но подарок получился долгосрочным и будет очень радовать не один день.

Для начала необходимо найти что-нибудь подходящее в качестве "сундучка". Можете взять какую-нибудь оригинальную коробку или сосуд. Если есть возможность, загляните в сеть IKEA - там продаются довольно симпатичные коробочки. Именно этот сундучок и будет местом складирования разнообразных комплиментов. Далее выбранный "сундучок" по желанию раскрашиваем, приделываем всякие украшения, приклеиваем что-нибудь романтичное (например, билеты от ваших походов в кино и т.п.).

Следующий шаг: берем стопку маленьких бумажек и начинаем писать на них свои чувства к любимому человеку. Напи ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: OverlorD | Дата: 14.07.2008 | Комментарии (2)

Итак, вы твердо решили: пора обзаводиться потомством. Не абы как, а совершенно сознательно и разумно. Пока еще предохраняетесь, но уже прошли необходимые обследования и сдали анализы, гарантирующие отсутствие различных заболеваний.
В общем, подошли вплотную к собственно планированию. И тут возник вопрос: а как бы поточнее вычислить день зачатия, чтоб наверняка, а если можно – то чтоб и месяц родов подгадать тот, который хочется. Ваш помощник – домашний тест на определение овуляции и наиболее благоприятного дня зачатия. Суть вопроса.
Примерно за 24–36 часов до выхода яйцеклетки из яичника в моче ре ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: OverlorD | Дата: 12.07.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »

Пятница
19.04.2024
00:01
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Приветствую Вас Романтик!
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 780
Друзья сайта


Copyright © 2008 Vit&Ov