Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Забота о детях, которым еще не исполнилось трех лет, конечно, отнимает много времени и сил. Но даже это не должно мешать супругам быть счастливыми. Предлагаем Вам шесть советов, которые помогут найти время и желание для занятия любовью.

Расписание.

Распланируйте вдвоем с мужем свое время, когда вы занимаетесь делами, а когда отдыхаете, хотя бы раз в неделю или месяц постарайтесь проводить время только вдвоем без детей.

Детям пора спать.

Если вы приучите детей ложиться спать в строго определенное время, то у вас будет оставаться немного времени на любовные утехи.

Поддерживайте свою сексуальность.

Поддержание эмоциональной близости, разго ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: OverlorD | Дата: 26.06.2008 | Комментарии (1)

Страх любви возникает у людей очень заинтересованных в любви. Они связывают с любовью осуществление всей своей жизни и условия для великолепного, красивого, добротного существования. Они стремятся к любви, но подавляют это в подсознание. Из-за такого подавления и возникает страх любви.

Это происходит очень рано, еще в детском возрасте, когда у ребенка начинается процесс полового созревания. В этот период он читает соответствующие книги, смотрит соответствующие фильмы и становится взволнованным любовью. У него появляется надежда, что когда он подрастет, то обязательно встретит большую, красивую и счастливую любовь. Так вводится идеал любви.

Когда вводится идеал любви, все надежды этого ребенка связываются с любовью. Вводится такая вершина ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: OverlorD | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (1)

Помнишь, как бабушка напутствовала тебя, провожая во взрослую жизнь и вручая подарок - книгу «О вкусной и здоровой пище»: «Запомни, внученька, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!» И вот «свадебные колокола» давно отзвенели. Ты при полном параде коротаешь дни у плиты, муж закормлен до полного изнеможения и изрядной прибавки в весе, а книга с кулинарными рецептами зачитана до дыр… Да вот только нет в ней рецепта семейного счастья, и до идиллии вашему браку пока далеко. Возникает вопрос: что же ты выбрала неправильно – мужчину или путь к его сердцу?

Специалисты по НЛП (нейро-лингвистическму программировани ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: OverlorD | Дата: 24.06.2008 | Комментарии (0)

Наконец-то вы вместе! Пока вы готовите ваш первый ужин в вашем общем доме, он подключает компьютер. Вы заканчиваете почти одновременно, и ваш любимый возникает на кухне, чтобы сообщить вам, что ему осталось «только проверить, как работает Интернет». У вас были другие планы на время после ужина, но вы готовы их великодушно отодвинуть.
Упс, вы попались! Через два месяца вы обнаружите, что совсем не видите любимого, а через полгода начнете интенсивно искать в журналах советы на тему «что делать, чтобы выманить его из компьютерной норки». Советы сведутся к традиционному «приготовьте вкусный ужин и наденьте соблазнитель ... Читать дальше »
Просмотров: 1421 | Добавил: OverlorD | Дата: 23.06.2008 | Комментарии (0)

Как прекрасно было бродить с ним по осеннему парку и молчать, а потом до умопомрачения целоваться на премьере «Ночного дозора». Тогда все было понятно без слов…
На следующем этапе вы рассказали ему все-все о себе, своем розовом детстве, родных, друзьях и домашних животных, которых у него никогда не было. Он так умилялся и не подозревал, бедный, что вскоре ему придется выгуливать трех твоих собак и слышать каждое утро из клетки, накрытой платком: «Кеша проснулся, Кеша проснулся, откройте Кешу…» Мы всегда будем вместе!
Когда темы о родных и бли ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: OverlorD | Дата: 23.06.2008 | Комментарии (0)

Мы все с детства любим сказки. Их читают и рассказывают своим чадам мамы и папы, бабушки и дедушки во всех уголках земли, испокон веков и в наши дни. Слушая увлекательные истории, сопереживая сказочным героям, мы учимся распознавать Добро и зло, Красоту и уродство. И ещё, что немаловажно, учимся Верить и Надеяться. Как приятно, когда в трудной ситуации на помощь любимому сказочному персонажу приходит фея или добрый волшебник, и всё сразу становится хорошо. Самое удивительное, что вера в высшие, могущественные силы часто остается с человеком на всю жизнь. Остается надежда на чудо. И это прекрасно, иначе мир вокруг нас был бы пресным и черно-белым. К счастью, все мы остаемся где-то романтиками и мечтателями, как когда-то в детстве… Взрослая жизнь тем временем диктует нам с ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: OverlorD | Дата: 22.06.2008 | Комментарии (0)

Ты уверена, что знаешь, по каким критериям мужчина оценивает твою любовь к нему? Думаешь, это чистота в доме? Горячий ужин, независимо от того, во сколько он явился домой? Нежность и забота? Предупреждаем: ты заблуждаешься!


"Ап! И тигры у ног моих сели…"

Даже под дулом пистолета мужчины не признаются в этом вслух. Однако есть данные некоторых исследований, которые показали, что если мужчине придется выбирать между двумя женщинами, весьма похожими друг на друга, то он выберет ту, с которой сможет почувствовать себя укротителем. Дрессировщиком с кнутом в руке, таким же хищным, как его звери.


Оставим в покое кнут, - это тема отдельного разговора. Разберем "нумер", кот ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: OverlorD | Дата: 22.06.2008 | Комментарии (0)

Я насчитала ровно 15 причин, чтобы в удобное время в удобном месте заняться сексом.

Заниматься любовью - оно же и сексом - нас убеждают с далекой древности. Очевидно, были во все времена (а может, остались и в наши - хотя этому я, как Станиславский, не верю) те, кого убеждать нужно. Думаю, напрасное дело. Кто может и хочет, делает это с удовольствием и без особых убеждений. Кто не может, но хочет - пусть обращается к соответствующему врачу. Объятья эскулапа - самые крепкие объятья в мире. Крепче даже, чем объятья любимого. Потому что визит к эскулапу стоит денег, а с любимым живешь за так. Нет, конечно ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: Ангелочек | Дата: 20.06.2008 | Комментарии (0)

Случалось ли вам встречать пары, в которых женщина – умница-красавица и кормилец семьи, в то время как о ее мужчине просто нечего сказать? "Что она в нем нашла?" - вероятно, спрашивали вы себя. И действительно – что? Меняемся ролями?
Анна и Мария дружат со школы и по жизни идут нога в ногу: Анна сделала завидную карьеру в английской компании, а у Марии уже несколько лет свой ресторан. Что их еще объединяет, так это… "невзрачные" мужья: у Анны муж не работает, занимается домом и сыном, а у Марии все еще сложней - муж возжелал быть соучредителем в ее предприятии, а она не смогла отказать.
Анна относит ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: OverlorD | Дата: 19.06.2008 | Комментарии (0)

Настоящая женщина точно знает, чего хочет: бриллиантовое колечко на безымянном пальчике, серебристую норку на плечах, маленький уютный дворец и, конечно, принца, который все это великолепие обеспечит...
Правда, картинка дворца, нарисованная пятилетней принцессой, с течением времени не меняется, а вот в представления о принце жизнь постоянно вносит коррективы. Итак, идеальный мужчина – это... В 18 лет: «Красавчик, ну чтобы просто вылитый Брэд Питт. Рост, фигура! Чтобы когда идем с ним по улице, все девчонки шеи сворачивали ему вслед. И на меня с та-а-а-а-акой завистью смотрели бы! А я бы шла с ним под ручку, ловила восхищенные взгляды и чувст ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: OverlorD | Дата: 19.06.2008 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »

Пятница
19.04.2024
03:29
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Приветствую Вас Романтик!
Наш опрос
Нужен ли нам форум?
Всего ответов: 523
Друзья сайта


Copyright © 2008 Vit&Ov