Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Одна из любимых тем для публикаций в дамских журналах – тотальное «измельчание» мужчин. Минуточку! Не пора ли, наконец, разобраться, кто в этом самом измельчании повинен?! Происхождение видов
Не замечали? Каждая женщина, рассуждающая о настоящих мужчинах, выдвигает совершенно разные, порой противоречивые требования. В самом деле, можно ли представить мужика, который одной левой чинит электропроводку, водопровод, автомобиль, компьютер, при этом хорошо зарабатывает да еще имеет достаточно свободного времени на общение с супругой? Признайте же очевидное: гибрид типа «фондовый брокер-сантехник» изначально не может существовать по причине ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: OverlorD | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (6)

lovewho.jpgОн вам нравится, а вы ему пока не очень. Безвыходная ситуация? Вовсе нет! Немного ума, хитрости и настойчивости, и он будет у ваших ног. В гостях у близких друзей или, скажем, на работе вы постоянно сталкиваетесь с мужчиной, который и на лицо хорош, и не беден, и остроумен, и даже марки собирает, совсем как вы в детстве. Казалось бы, ну чем не жених? Увы, есть только одна проблема: сказочный принц не обращает на вас никакого внимания. Что ж, значит, вам придется взять инициативу в свои руки.

Просмотров: 518 | Добавил: OverlorD | Дата: 17.06.2008 | Комментарии (4)

В исключительной верности твоей второй половины появились сомнения. Они основаны на смутных догадках, на интуиции, на голосе сердца. Прежде чем делать выводы и предпринимать шаги, прислушайся к народному опыту.

Признаки, по которым можно понять, что от тебя «гуляют», в каждом конкретном случае особые. Исключения составляют банальные ситуации, которые становятся сюжетами анекдотов («Дорогая, я на собрании, у нее и заночую»). Стиль измены, как и стиль любви, у каждого свой, неповторимый, и трудно посоветовать что-нибудь общее на тему «как его (ее) засечь». Однако есть набор «наколок», по которым ты можешь укрепиться в мысли, что «это животное» тебе не верно. Их десять. Если хотя бы пять из них совпадут с твоими наблюдениями, то…

То все равно не спеши с вывода ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: OverlorD | Дата: 17.06.2008 | Комментарии (3)

Не стоит делать поспешные выводы о том, что человек, с которым вы только что познакомились, действительно скучен. Или неприятен. Или что вы ему безразличны. Возможно, ваш новый знакомый просто нервничает. Дайте ему возможность показать вам, каков он на самом деле,еще раз. Пусть перед тем как ваше первое впечатление станет окончательным приговором, пройдет немного времени.

Бывают, конечно же, случаи, когда человек, о свидании с которым вы договаривались "вслепую", оказывается совсем не тем, кто вам нужен, - скучным, или агрессивным, или плохо управляющим собой даже в нормальном своем состоянии. Как же отличить молодца от подлеца?
Признаки того, что знакомство лучше не продолжать:

1. Ваш собеседник не в силах отвести глаз от больш ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: OverlorD | Дата: 16.06.2008 | Комментарии (3)

В наши дни термин "роковая женщина" употребляется все реже и реже. Оно и понятно: какой там "рок" после 10-часового рабочего дня?

Когда впереди еще целый вечер с домашними делами, уставшим мужем и детьми? Бросьте, дамы! Предлагаю по-хорошему разозлиться! Причем не на кого-нибудь, а на себя. И вспомнить о том, что нам дано природой и чем мы совершенно перестали пользоваться. А чтобы стать секс-богиней, надо совсем немного: уверенность в том, что вы великолепны, и ряд приемов, которые просты и стары как мир. А главное, от рождения живут в каждой из вас!

1. Собираясь отходить ко сну, скажи любимому пару слов (пусть самых обычных, без всякого намека на секс) чуть более низким, чем обычно, голосом. Для пущего эффекта можно добавить легкое придыхание в стиле Мэ ... Читать дальше »
Просмотров: 1999 | Добавил: Ангелочек | Дата: 16.06.2008 | Комментарии (0)

Мелкие неприятности здорово выводят из себя. И вот уже твои щеки горят, дыхание перехватывает, ты на грани нервного срыва… Но твой рабочий день не должен превращаться в битву с… самой собой. «Никак не могу найти ключи!»
Кое-как проснувшись и быстренько собравшись, ты вдруг понимаешь, что не можешь выйти из дома: нигде нет ключей! Ты уже опаздываешь, а они как сквозь землю провалились. И вот уже все перевернуто вверх дном, твоя квартира вот-вот превратится в руины… Спокойно!

Что поможет? Визуализация
По инерции мы всегда кладем вещи в одни и те же места. Так что успокойся и представь себе цвет или место, ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: OverlorD | Дата: 13.06.2008 | Комментарии (0)

Часто, приходя с работы, ты бросаешься на диван со стонами: «Как же я устала!... Моя Как устроиться на рабочем местебедная спина… мои ножки...» Хотя, если принять правильное положение за компьютером, можно избежать болезненных последствий любимой работы.

Компьютер
1. Установи монитор прямо перед собой, чтобы не пришлось выворачивать шею.
2. Верх экрана должен находиться прямо на уровне глаз, чтобы «кивать» головой, создавая дополнительную нагрузку для глаз.
3. Если разговариваешь по телефону, трубку держи рукой, а не зажимай ее между плечом и ухом. Трапециевидны ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: OverlorD | Дата: 13.06.2008 | Комментарии (0)

Вы влюблены. Уже планируете прожить всю жизнь со своей второй половинкой. Обсудили, сколько у вас будет детей, как будет выглядеть дом вашей мечты. А о том, как вы будете распоряжаться деньгами, уже задумались?
Скорее всего, ваши представления о деньгах различны. Может быть, для тебя деньги – это возможность покупать красивые вещи, а для него – это показатель статуса. И то и другое – вполне законно. Наше воспитание и жизненная позиция накладывают определенный отпечаток на наши взгляды в отношении денег. И финансовые решения каждый принимает исходя из собственных логических исчислений.

Почему это так важно для пар?
Потому что в ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: OverlorD | Дата: 13.06.2008 | Комментарии (0)

Дружба с начальством – это очень хорошо. До тех пор, пока не становится совсем плохо…
– Потом сочтемся, "поиграл" в начальника Антоха.
– Натюрлих! – улыбнулась я. – Мы ж свои люди. А что еще я могла ответить? Проект "горел", сроки поджимали, а денег, которые они "выцарапали" на гонорары, почти не осталось. И потом, мы же друзья...

Только вот как-то неуютно стало на душе после этой фразы. "Сочтемся потом". Звучало довольно бесперспективно, и скорее было больше похоже на "Всем спасибо. Все свободны". Ощущать себя в роли подчиненной у своего друга вообще очень странно. Помни ... Читать дальше »

Просмотров: 1837 | Добавил: OverlorD | Дата: 13.06.2008 | Комментарии (1)

Кризис первого года супружества

Отзвучал марш Мендельсона, и влюбленные оказались под одной крышей. Все прекрасно, но выясняется, что у них совершенно разные привычки: к примеру, муж – "жаворонок", а жена – стопроцентная "сова". Он привык разбрасывать свои вещи, а она не выносит беспорядка. Он бережливый и прижимистый, она – транжира.

Самое сложное в сложившейся ситуации – заставить себя уступить партнеру. Каждый считает свою точку зрения правильной. Особенно категоричной бывает женщина. Став женой, она чувствует себя хозяйкой дома и положения. Мужчины же нередко во время конф ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: OverlorD | Дата: 11.06.2008 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »

Пятница
29.03.2024
11:34
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Приветствую Вас Романтик!
Наш опрос
Нужен ли нам форум?
Всего ответов: 523
Друзья сайта


Copyright © 2008 Vit&Ov