иССкуССтво краССоты - Практический форум взаимопомощи сайта Love Story


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангелочек  
Практический форум взаимопомощи сайта Love Story » Женский клуб » О красоте » иССкуССтво краССоты (Красавицы, скажите, зачем мы делаем оригинальную прическу?)
иССкуССтво краССоты
AsyaДата: Четверг, 19.06.2008, 10:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие красавицы, скажите, зачем мы каждое утро делаем оригинальную прическу, аккуратный макияж и каждый вечер думаем о том, что одеть завтра??? Чтобы быть красивой, чтобы нравиться мужчинам, чтобы было хорошее настроение - чтобы быть уверенной и добиваться успеха.

Не зря говорят, встречают по одежке, провожают по уму. Внешний вид нынче определяет то, с кем ты общаешься, как ты общаешься, как тебя воспринимают окружающие. По нашему макияжу и одежде можно узнать муж у нас или любовник, толстый или тонкий кошелек, холерик или меланхолик и многое другое, стоит только внимательно приглядеться.

Именно, поэтому мы терпим, чуть не плача, когда выщипываем брови, спим на бигудях и отказываемся от аппетитного куска торта. Красота требует жертв! - остается лишь твердить себе в утешение...

И когда мы стоим перед зеркалом и нам все нравится, появляется ощущение, что ты само совершенство и море кажется по колено. Вот такая простая зависимость успеха от уверенности, а уверенности от красоты!

Но одних слов мало, я решила проверить это практическим путем.

День первый:

На мне обычненькие джинсы, обычненькая кофточка, на лице ни граммульки косметики, ни каких украшений, на голове просто волосы. Образ серой мышки получился. Посмотрим, как реагируют окружающие:

начальник поздоровался сухо (на него это не похоже);
многие знакомые проходили мимо, не заметив;
три человека спросили, хорошо ли я себя чувствую;
главное, я не ловила на себе взглядов, значит на меня никто не обращал внимания.
К концу дня ко мне было лучше не подходить. Я чувствовала себя самым убогим человеком. Хотелось плакать и спрятаться от всех. О каком успехе можно говорить в таком эмоциональном состоянии???

День второй:

Постаралась я на славу. Стильная юбка, кофточка в тему, бусики, браслетики, каблучки, шикарная прическа и свеженький макияж. Взглянув в зеркало, сама в себя влюбилась.

Для всех людей, как будто, не существовало более людей, кроме меня. И начальник улыбнулся, и знакомых вдруг стало больше, и столько внимания тебе!!! - и кажется, что жизнь удалась, и ты самая счастливая, и т.д. и т.п. - и готова свернуть горы, чтобы чего-то добиться.

Все просто, дорогие!!! Красота - первый показатель успешности!!!

Дерзайте, становитесь краше и успешнее!!!


Любовь - должна быть искренней!
 
Практический форум взаимопомощи сайта Love Story » Женский клуб » О красоте » иССкуССтво краССоты (Красавицы, скажите, зачем мы делаем оригинальную прическу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2008 Vit&Ov