Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2008 » Июль » 14 » Сундучок комплиментов
Сундучок комплиментов
16:43

Представляем вам оригинальный подарок для любимого человека. Материальных затрат от вас не потребуется (или почти не потребуется), но подарок получился долгосрочным и будет очень радовать не один день.

Для начала необходимо найти что-нибудь подходящее в качестве "сундучка". Можете взять какую-нибудь оригинальную коробку или сосуд. Если есть возможность, загляните в сеть IKEA - там продаются довольно симпатичные коробочки. Именно этот сундучок и будет местом складирования разнообразных комплиментов. Далее выбранный "сундучок" по желанию раскрашиваем, приделываем всякие украшения, приклеиваем что-нибудь романтичное (например, билеты от ваших походов в кино и т.п.).

Следующий шаг: берем стопку маленьких бумажек и начинаем писать на них свои чувства к любимому человеку. Напишите о том, как вы цените ваши отношения, какие чувства испытываете, когда рядом, как хотите заботиться о близком человеке, что вам нравится в ваших отношениях... по пути можно упоминать интересные факты: вспомните, как вы впервые поцеловались, или ваше первое свидание, признание в любви, как встретились...

На листочках можете написать и понравившиеся вам стихи про любовь или особо понравившиеся строчки их стихотворений, афоризмы великих людей о любви и всякие другие романтические "вкусности". Я знаю, что многие люди их коллекционируют, но не используют...

Далее - преподносим наш сюрприз. Можете сделать это подарком на какой-либо праздник, а можете и просто так подарить - без повода - это даже приятнее. И если у любимого человека выдался тяжелый день, или он соскучился по вам (а вас нет рядом), или просто хочется услышать (почитать) что-нибудь приятное, он наугад вынимает записочку из этого "сундучка". Можно даже сделать это традицией - вы вытаскиваете записочку, а потом обсуждаете то, что на ней написано (афоризм или ваше воспоминание)

Ваша же задача может сводиться к тому, что вы иногда добавляете новые записочки - туда можно включить и любовные смс (sms), и новые афоризмы и мысли о ваших отношениях, и описание каких-нибудь событий, которые с вами случились за это время.

Конечно, любимый человек может рваться прочитать все сразу, но тут вы должны быть тверды и предостерегать от подобных опрометчивых поступков!

И, конечно же, не забывайте говорить любимому человеку все те слова, что вы написали - ведь ваш голос и внимание не заменит ни что! Помните, что "сундучок" - это не замена вам, а только напоминание о вашей любви и нежности, когда нет вас рядом.

Андрей Косенко
www.world-of-love.ru

Просмотров: 727 | Добавил: OverlorD | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 OverlorD  
0
думаю комплименты еще ни кому не надоедали cool

1 Valusha  
0
Прикольно, надо будет попробовать так сделать, только вот неизвестно, не надоест ли ему это все читать??? cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Воскресенье
28.04.2024
20:22
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Приветствую Вас Романтик!
Наш опрос
Нужен ли нам форум?
Всего ответов: 523
Друзья сайта

Copyright © 2008 Vit&Ov