Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2008 » Ноябрь » 9 » Секс: куда уходит страсть
Секс: куда уходит страсть
17:32

Не важно, сколько времени вы уже вместе, эти простые способы помогут вам снова ощутить страсть, как это было в самом начале отношений

Каждая женщина прекрасно помнит, как это было в самом начале отношений. Чудесные ночи, все происходило само собой. Невозможно было отвести взгляд от любимого мужчины, и даже сама мысль о расставании на несколько часов казалась нереальной.

Все же после более длительного времени, проведенного вместе, страсть поутихла. Все происходит теперь как-то вяло, как будто по заказу. Как будто вовсе и не хочется, но надо. Остерегайтесь такого состояния, потому что именно оно может разрушить даже самые прекрасные отношения. Но что тогда делать в такой ситуации? Как возродить потухшую страсть?

Чтобы вывести вас из этого кризиса существует 6 очень действенных указаний для хорошего секса. Не важно, сколько времени вы уже вместе, эти простые способы помогут вам снова ощутить страсть, как это было в самом начале отношений.

1. Совместное купание. Общая ванна расслабляет и будит желание. Попробуйте поместить в ванну лепестки цветов и плавающие свечи - так вы создадите романтическую обстановку в самом,... казалось бы, обычном месте. 2 капли масла пачули, 3 капли масла сандалового дерева, 3 капли масла лаванды будят чувственность и снимают напряжение после трудного рабочего дня. Комбинация из ароматов и теплой воды стимулирует ваше желание.


2. Два сердца, стучащие в унисон. Вы знакомы уже очень давно, но все ли вы знаете о своем партнере? Вы знаете, как бьется его сердце? Чтобы почувствовать себя ближе друг к другу, заставьте ваши сердца биться в унисон. Положите руку ему на грудь, и пусть он сделает то же самое. Вы удивитесь, как легко вам удастся согласовать биение ваших сердец. Также во время занятия любовью можно проделать такое. Положите руку ему на грудь и почувствуйте, как часто бьется его сердце. Это может усилить ваши переживания стократно.


3. Тяга к перемене мест. Вы уже испытали на прочность кровать, кухню, ванную и диван? И на этом остановились? Что ничего нового совсем не приходит в голову? Попробуйте сменить дислокацию!... Для такого благородного дела можно даже снять номер в отеле на одну ночь. Здесь никто вас не знает, и не будет звонить посреди ночи или стучать в дверь. Если только вы, конечно же, не забыли заранее заказать в номер шампанское и фрукты. В гостиничном номере вы будете чувствовать себя, как во времена медового месяца. А в это время, как известно, чувства наиболее горячи...

4. Slow-Motion. Многие пары уже настолько хорошо изучили друг друга, что уже прекрасно знают, как сделать так, чтобы партнер получил наибольшее удовольствие. Для таких пар также существует очень просто трюк: делайте все, как вы привыкли делать. Не нужно экспериментировать, вы знаете своего партнера, как свои пять пальцев. Это отлично! А в чем трюк? Доводите партнера до высшей точки в четыре раза медленнее. Чувство постоянного ожидания может доставить вам еще больше удовольствия и тогда самая обычная ночь станет просто незабываемой.


5. Романтический ужин. Поистине вкусной прелюдия станет в том случае,... если устроить себе романический ужин в кровати, для удобства состоящий из закусок. Оставьте посуду на кухне, где ей и место и кормите друг друга с руки. В конце концов, дополнительного вдохновения может придать фильм «9 ½ недель»! Это будит в вас новые чувства, вы ощутите заботу партнера. Особенное удовольствие может доставить не только закуска, но и что-нибудь сладкое, например, кремовый торт. Вы также можете поэкспериментировать и приготовить что-нибудь боле экзотичное. Это уже на ваше усмотрение. После ужина обязательно должен следовать десерт, в качестве которого вы можете подать себя. Во время такого ужина стоит постелить дополнительную простынь, чтобы крошки не испортили вам дальнейшее времяпрепровождение.

6. Флирт. Чем дольше вы находитесь вместе, тем реже вы вспоминаете, что ваш партнер очень привлекателен. Это происходит практически всегда и со всеми. Но не стоит расстраиваться. Существует очень простой метод заново осознать привлекательность партнера и почувствовать себя желанной. Во время следующего похода в ресторан или кафе... оденьтесь действительно сексуально и посмотрите, какое влияние вы оказываете на мужчин. Он ревнует, когда другой мужчина приглашает вас на танец? А вас раздражает, что вон та крашеная блондинка бросает на любимого неистовые вожделенные взгляды? Что и требовалось доказать! Это отличный шанс снова почувствовать, что вы оба, такие привлекательные и сексуальные, принадлежите друг другу. И дома у вас, возможно, возникнет несколько большее желание, чем когда бы то ни было.

Источник: vfocuse.ru

Просмотров: 637 | Добавил: OverlorD | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница
29.03.2024
15:42
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Приветствую Вас Романтик!
Наш опрос
Какой вы предочитаете отдых?
Всего ответов: 1148
Друзья сайта

Copyright © 2008 Vit&Ov