Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2009 » Январь » 11 » Что делать, если мужчина изменяет???
Что делать, если мужчина изменяет???
08:00
Совет первый. Смиритесь с мыслью, что изменяют женам многие мужья, когда у них есть возможность. Супружеская не верность стала широко распространенным явлением. Некото рые мужчины говорят, что изменили жене «просто так», пото му что «так получилось», «так сложились обстоятельства».

Т. е. они не были заранее настроены на измену, а все получилось спонтанно, под влиянием внезапно вспыхнувшего влечения или просто представилась благоприятная возможность. 
Все сказанное — отнюдь не оправдание неверных мужей, это лишь констатация факта и объяснение причин супружес ких измен. Возможно, это поможет вам более спокойно к ним относиться. Подумайте над этим и не судите мужчин строго. Не только они склонны к изменам, но и женщины. Просто у мужчин больше возможностей, сильнее сексуальное влече ние и иные приоритеты. И ваш муж — не исключение. 
Относитесь снисходительно к такой слабости мужчин. Не делайте из этого трагедии, и вам будет гораздо проще жить. 
Совет второй. Проанализируйте, почему муж стал вам из менять. Можно, конечно, пойти по самому легкому пути, обо звав его «легкомысленным», «бабником», «волокитой» или еще похуже. Моральное облегчение это вам, возможно, и при несет, но проблемы в целом не решит. 
Супружеские измены — чаще всего результат отсутствия гармонии. Если дома плохо — в любом отношении, психологи ческом или сексуальном, — если мужчина не удовлетворен своей семейной жизнью, он ищет утешения в любовной связи с другой женщиной. 
Возможно, вам это не понравится — выходит, виноваты вы сами. Да, как это ни больно сознавать, скорее всего, именно так. Именно вы что-то упустили в ваших семейных взаимоот ношениях, чего-то недодали вашему мужу — душевного тепла, заботы, внимания, искреннего интереса к его проблемам или чего-то еще, а скорее всего, обделяли его и в сексуальном от ношении. 
Подумайте об этом спокойно и здраво, оцените всю вашу семейную жизнь и ваши взаимоотношения и постарайтесь ис править ситуацию. 
Совет третий. Будьте сами для себя психотерапевтом. В любой ситуации можно найти и положительные и отрица тельные стороны, быть пессимистом или оптимистом. 
Если любовница вашего мужа молода и привлекательна, а вам уже за сорок, то ведь и вы тоже были молоды и привле кательны и подарили молодость своему мужу. А он тоже за эти годы отнюдь не помолодел. 
Если любовница значительно моложе вашего мужа, то не считайте, что это не в вашу пользу. Как раз наоборот. В беско рыстную любовь двадцатилетней к 45-летнему мужчине мы не очень верим и вам не советуем. Приходилось встречать такие пары, но редко. А в современных условиях при такой разнице в возрасте чаще всего преобладают меркантильные интересы. Так что считайте, что в этом случае преимущество на вашей стороне. 
Если же она немолода, то тут тоже можно найти свои плю сы: а чем она лучше вас? Лучше вас выглядит? Это можно ис править. Назло мужу займитесь собой и добейтесь, чтобы вы поменялись ролями. Злость и ревность вам в этом помогут. А польза будет в любом случае. 
Вы уже знаете, что мужчин больше привлекает сексуаль ный аспект любовной связи. Что мешает вам и здесь померяться силами с соперницей? Комплексы? Ложный стыд? Но ей-то это не мешает, раз она привлекла вашего мужа. Почему вам это должно мешать? 
Избавьтесь от своих предубеждений и ложных представле ний, читайте эротическую литературу, овладейте техникой сек са, смотрите эротические фильмы, чтобы «завестись», и опро буйте все, что видели и о чем прочитали, на практике. 
Но если муж стал избегать близости с вами, если вы не вы зываете у него сексуального влечения, то, скорее всего, вы что-то упустили. Если вы сделаете правильные выводы, еще не позд но все исправить. При желании можно соблазнить даже собст венного мужа. Вечер вдвоем, шампанское, эротический фильм и немного фантазии. Если же вы будете устраивать мужу скан далы, то об интиме с ним можете забыть. 
Все любовные романы рано или поздно проходят. Если вы не будете обострять ситуацию, со временем пройдет и увлече ние вашего мужа. Очень редко бывает, что при хороших се мейных взаимоотношениях мужчина бросает семью, как бы ему ни нравилась его любовница. 
Привязанность мужа к жене, если они прожили вместе спокойную гармоничную жизнь, обычно перевешивает новое увлечение. Мужчины меньше, чем женщины, руководствуют ся в своей жизни эмоциями, разум у них доминирует над чув ствами. Поэтому женатые мужчины стремятся сохранить ста тускво — прежнее, неизменное состояние, имея и семью, и любовницу. 
Если бы замужние женщины имели возможность выслу шать жалобы женщин, даже молодых и сексапильных, на то, как трудно заставить женатого мужчину развестись, они бы были гораздо более спокойны за стабильность своего брака. 
Поэтому считайте, что трудно не вам, а вашей сопернице, так как ей надо добиваться вашего мужа, если она намерена заполучить его в мужья. 
Совет четвертый. Ни в коем случае не устраивайте сцен ревности, ссор, скандалов, выяснений, кого из вас он больше любит. Как бы вам ни было больно и обидно, но если вы хоти те сохранить мужа и вернуть его в семью, соберите всю свою волю и оставайтесь сдержанной. 
Чем больше вы будете скандалить и упрекать его, тем больше шансов, что у любовницы он будет искать утешения от ваших ссор, и этот тихий оазис может стать для него более привлека тельным, чем ватин семейные бури. Даже если он не намеревал ся с вами расставаться, то своим неправильным поведением вы можете спровоцировать его на уход из семьи. 
Совет пятый. Не ставьте мужу ультиматум — или я, или она. Подавляющее большинство женатых мужчин, заводя любовницу, отнюдь не планируют немедленный развод и же нитьбу на новой пассии. Это для них скорее лишь развлечение и стремление к разнообразию, а не серьезные отношения. 
Если любовница внушила ему такую страсть, что он решит ся на развод, то он сам вас оповестит об этом. А своим ультима тумом вы только подтолкнете его к такому решению. 
Мучительными раздумьями, с кем остаться, с женой или любовницей, если есть возможность быть с обеими женщина ми, а тем более если с женой прожито немало лет, есть дети и многое супругов связывает, неверные мужья обычно себя не обременяют, если нет внешнего толчка. Совет шестой. Постарайтесь сделать в точности наоборот — пусть дома ваш муж чувствует себя спокойно, без семейных сцен, а любовница рано или поздно начнет его терзать требова ниями развода. А она обязательно будет это делать, так как она женщина и, как и все женщины, повторит эту вечную ошиб ку — показать мужчине, как ей хочется лишить его свободы вы бора, повязать узами брака. 
Женщина, которой очень хочется замуж, всегда отпугивает мужчин. Поэтому здесь сила на вашей стороне — вы уже заму жем, а ей еще только хочется стать женой. Чем больше она бу дет предъявлять на него права, тем лучше для вас. 
Еще ни один мужчина не женился на женщине только по тому, что она этого требует, а он сам категорически не хочет. Только юношу можно заставить жениться против его воли, ес ли его подружке уже поздно делать аборт, да и то не сама по дружка сможет его заставить, а родители. А ваш муж уже не юноша. 
Пусть любовница с ним ссорится, требуя, чтобы он развел ся, треплет ему нервы, пусть она будет скандалисткой, а не вы. Вашу мудрость и благородство муж обязательно оценит, если только он не клинический идиот. Но за идиота не стоит и бороться, верно? 
Совет седьмой. Если у вас очень тяжело на душе — плачь те, не сдерживайте своих эмоций, бейте посуду, проткните фо тографию мужа вязальной спицей, порвите одну из его фото графий (но не все, остальные вам еще пригодятся), разрежьте его любимую вещь и выбросьте ее, но делайте так, чтобы ни кто этого не видел — ни ваш муж, ни ваши дети. 
Если вам очень хочется с кем-то поделиться вашей бедой, будьте очень осторожны. Не рассказывайте об этом вашей ма ме, ей будет еще больнее, чем вам, так как помочь вам она не в силах. 
Будьте осторожны и с подругами. Самые первые преда тельницы — это лучшие подруги. Самое меньшее, что они мо гут сделать, — это рассказать всем знакомым об измене ваше го мужа, и вашу семейную драму будут смаковать все кому не лень. 
Поверьте, мало кто искренне сочувствует обманутой жене, даже если делает вид, что преисполнен сострадания. В душе многие женщины испытывают злорадство, и даже торжество, видя унижение подруги. 
Ваша единственная подруга в этой ситуации — вы сама. 
Самой себе и жалуйтесь, и все рассказывайте. Вы потом сами убедитесь, насколько это правильно, если будете вести себя с достоинством. 
Совет восьмой. Если ваш муж будет видеть вашу печаль и боль, а ведь вы действительно их испытываете, — то это толь ко на пользу. Никаких словесных упреков, но немой укор в ва ших глазах, тайных слезах и подавленность — вот самое луч шее средство, чтобы он почувствовал себя виноватым. Не сов сем же он бесчувственный чурбан, чтобы заставлять страдать женщину, с которой прожил немало лет и которая является ма­терью его детей! 
Совет девятый. Вопрос, прощать или не прощать мужа за его измену, пока оставьте открытым. Вы к этому вернетесь, ког да ситуация разрешится, и, может быть, он будет снят сам собой. Может быть, муж сам, оценив ваш ум и благородство, будет вскоре валяться у вас в ногах, вымаливая прощение, а вы про явите великодушие и милосердие, раз он все осознал. 
Совет десятый. Ваше оружие — дети. Но ни в коем случае не впутывайте их в эту ситуацию, не говорите, какой у них плохой отец, что он променял маму на другую «плохую тетю». Не пытайтесь найти в их лице союзников и настраивать их против отца. Ваш муж причинил боль вам, а не детям, им не за что на него обижаться, если он хороший отец. Этим вы причи ните детям непоправимую психическую травму. Они ни в чем не виноваты и ничего не должны знать. Нельзя их травмиро вать проблемами взрослых. Они все равно ничего не поймут, не смогут вам помочь и не смогут возненавидеть отца только из-за того, что он вам изменил, если вы не будете им этого внушать. 
Дети ни в коем случае не должны видеть ваших слез. Лю бые размолвки родителей дети воспринимают крайне болез ненно, как угрозу привычному семейному укладу. Неврозы у детей — следствие семейных неурядиц. 
Будьте по-прежнему ласковы и внимательны к своим детям, чтобы муж мог это оценить. Даже если у него уже нет к вам пылких чувств, на отцовских чувствах любовная связь на сторо не никак не отражается. Дети — это одно, а секс — другое. 
Дайте детям возможность побольше общаться с отцом, что бы они своим присутствием постоянно напоминали ему о том, что он — отец и несет ответственность за них. Если дети ждут прихода отца, радостно выбегают ему навстречу, виснут у не го на шее, требуют его внимания, поверяют ему свои детские радости и секреты — то перспектива лишиться всего этого для мужчины не менее страшна, чем для женщины. 
Многие мужчины именно из-за детей не в силах оставить се мью. Ни в коем случае не шантажируйте мужа детьми. Если он к ним привязан, он и так с ними не расстанется. А если он плохо относится к детям, то за такого мужа не стоит и бороться. 
Совет одиннадцатый. Будьте уверены, что муж тоже ис пытывает комплекс вины из-за того, что вы узнали о его изме не и страдаете. Ваше отношение к этому факту его тоже вол нует. 
Дать ему почувствовать себя виноватым, но очень тонко, без слез и упреков, дать понять, что этим он создает угрозу для вашего брака, — тоже в ваших силах. Если вы будете вести се бя с умом, вы вернете мужа. 
Совет двенадцатый. Не забывайте, что время работает на вас. Эффект новизны очень недолговечен. Со временем муж поймет, что его любовница — самая обычная женщина, ника ких тайн и загадок для него уже не будет. Идеальных женщин не существует, и она тоже наверняка не идеальна, и он это увидит. 
Вы тоже, конечно, не идеальны, раз муж стал погуливать. Но зато вы прожили вместе много лет, и, помимо минусов, в этом есть и плюсы, раз вам удалось длительное время сохра нить ваш брак. 
Психологи считают, что критическое время, когда есть шанс, что мужчина оставит свою семью, — один год. Если он в тече ние первого года любовной связи не развелся, то шансы, что он сделает это позже, очень невелики. Мужчина привыкает, все становится обыденным, и ему уже не так интересно. 
Немало случаев, когда мужья со временем разочаровыва ются в своих любовницах и расстаются с ними по собствен ной инициативе. Или ей надоест ждать и надеяться, и она са ма его бросит. 
Так что наберитесь терпения и выдержки, будьте уравно вешенной, не создавайте дома невыносимой обстановки, учи тесь на собственных ошибках, постарайтесь их исправить — и никуда ваш муж не денется. 
Совет тринадцатый. Даже если вам хочется поквитаться с соперницей, лучше этого не делать. 
Во-первых, трудно придумать что-либо утонченное, чтобы это и вас удовлетворило, и осталось безнаказанным. Такие по ступки с криминальным оттенком, как выплескивание в лицо соперницы кислоты или подсыпание чего-то в пищу, — небезо пасны. Мужа вы этим не вернете. А во-вторых, если вы пойде те выяснять отношения с соперницей, стремясь выцарапать ей глаза, вырвать клок волос и обозвать всеми мыслимыми руга тельствами, то это не украсит вас, а низведет до примитивного «бабского» уровня, не прибавит вам уважения вашего мужа, а как раз наоборот. 
Совет четырнадцатый — последний и самый рискованный, зато самый эффективный. Как известно, лучшее лекарство от любви — это новая любовь. Попробуйте, если сумеете, отплатить мужу тем же. Это уже не совет врача, а просто взято из жизни как самое оптимальное решение проблемы. Оно действенно во всех отношениях. 
Во-первых, вы избавитесь от мучительного чувства обиды и унижения. 
Во-вторых, вы поквитаетесь с мужем и поменяетесь с ним ролями. Даже если это будет случайная измена, ваше настрое ние сразу улучшится. А если муж об этом не узнает, то вы-то сами знаете, что уже отплатили ему и при желании еще раз от- -платите, если сами захотите. 
В-третьих, вы приобретете уверенность в себе, если смо жете за короткий срок обольстить другого мужчину, и уже не будете так держаться за своего мужа. А эта уверенность в се бе очень помогает женщине в семейной жизни. 
В-четвертых, вы дадите мужу понять, что он не единствен ный мужчина на свете, а вы еще вполне привлекательная жен щина, на которую мужчины обращают внимание. 
В-пятых, это будет профилактикой его повторных измен, ес ли вы дадите ему понять, что если он попробует еще раз вам изменить, то вы без промедления отплатите ему тем же. 
Уверяю вас, для мужчины оказаться в роли рогоносца — го раздо мучительнее, чем для женщины. Женщины собственни цы, так сказать, духовные, они больше претендуют на душу и чувства мужчины, а мужчины в большей степени собственники телесные, они претендуют на единоличное обладание телом жены, и мысль о том, что жены касался кто-то другой, доводит мужчину до бешенства. По-видимому, это связано не только с инстинктом собственника, но и с подсознательным комплексом неполноценности или, по крайней мере, неуверенностью муж чины, так ли он хорош в постели. Многое может простить муж чина, но только не то, что касается его сексуальных способнос тей, — это место у него самое уязвимое. 
В-шестых, может быть, вам и самой понравится так «мстить» мужу. Но в этом случае постарайтесь, чтобы муж ни о чем не догадался. Вашего морального удовлетворения будет вполне до статочно, чтобы уже не терзаться из-за измены мужа, и вы смо жете спокойно пережить этот трудный период. 
В-седьмых, в самом крайнем случае, если ваш муж будет увлечен своей любовницей настолько, что потеряет голову и решится на развод, у вас есть «запасной аэродром» — чело век, который поможет вам пережить этот трудный период, ко му можно будет и поплакаться и найти утешение в его объяти ях. А дальше — как знать! По крайне мере, вы не останетесь одинокой разведенной женщиной, у вас будет мужчина «про запас». 
Давно известно: если женщина хочет, она без мужчины не останется. Подумайте сами, почему у одной женщины, не очень красивой, было много мужчин, а у другой, гораздо более краси вой, — только один или даже ни одного? А потому, что первая настроена на мужчин, даже в ее взгляде есть призыв, который сразу чувствуют мужчины — женщина готова, почему бы муж чине не рискнуть?! А другая отталкивает мужчин своей холод ностью и неприступностью. 
Это сказано лишь для того, чтобы вы поняли, что многое за висит от самой женщины, от ее настроения. Замученная жиз нью и проблемами женщина с потухшим взором, озабоченно спешащая домой, нагруженная сумками, или подавленная, пе чальная, грустная, никогда не привлечет внимания мужчины. Главное, чтобы у вас появилось желание нравиться. Встряхни тесь, посмотрите на себя в зеркало, вы же еще молоды! Не важ но, сколько вам лет, женщина молода не годами, а своим наст роением, своими чувствами, своей уверенностью в собственной привлекательности. 
 
Истчник http://www.lovehelp.ru
Просмотров: 1763 | Добавил: OverlorD | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
1 Любовный приворот,Гадание На Картах Таро,Снятие порчи,Сглаза  
0
Любовный приворот,Гадание На Картах Таро,Снятие порчи,Сглаза, Отворот, Магия,Венец безбрачия,Защита , МАГ ДМИТРИЙ , ПЕТЕРБУРГ,СПБ.
САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75 http://magicelit.narod.ru/ ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ !
Моя профессия — практическая магия. Одно из главных направлений, на которых я специализируюсь, это любовная магия, привороты, снятие порчи и сглаза.
Гадаю на картах ТАРО ЭРА ВОДОЛЕЯ.
Подтолкнуть мужчину, девушку к серьёзным отношениям (свадьбе, браку)
СНЯТИЕ ПОРЧИ И СГЛАЗА (НЕГАТИВА).
ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА ПО ФОТО БЕЗ ВЕДОМА БОЛЬНОГО (1000 РУБЛЕЙ)
Приём (консультации) провожу в Приморском районе, 5 мин пешком метро Пионерская стоимость 1000 руб,
Телефон +7-905-220-51-75 Дмитрий
Почта magicelit@yandex.ru
Сайт http://magicelite.narod.ru/
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ТАКЖЕ ВОЗМОЖНА РАБОТА ДИСТАНЦИОННО ,ЛЮБОЙ ГОРОД И РЕГИОН.

ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ, СНЯТИЕ ЛЮБОВНЫХ СГЛАЗОВ И РОДОВЫХ ПОРЧ,И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ ВАШЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ, ВСЕ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ.Любовная магия: привороты, любовные заговоры,отворот,снятие порчи,сглаз,проклятия, амулеты, обряды,таро, талисман, оберег, консультации по вопросам восстановления семейных отношений, психологическая помощь,астрология,сонник,как вернуть мужа в семью,гадание на картах ТАРО ЭРА ВОДОЛЕЯ, Петербург.Как вернуть парня которого любишь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота
20.04.2024
00:07
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Приветствую Вас Романтик!
Наш опрос
Верите ли вы в первую любовь?
Всего ответов: 967
Друзья сайта

Copyright © 2008 Vit&Ov