я перестала верить людям - Практический форум взаимопомощи сайта Love Story


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангелочек, Romantik, Dikoman  
Практический форум взаимопомощи сайта Love Story » Он и она » Общий раздел » я перестала верить людям
я перестала верить людям
OksanaДата: Понедельник, 09.06.2008, 08:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Всем! моя история наверное покажется вам простой и бональной, но я никак не могу подняться на ноги снова жить дышать и любить как раньше все во круг, а главное боюсь верить. Моя история произошла 4 месяца назад мой гражданский муж принял решения расстаться. Вечером мы немного повздорили и я с ребенком ушла к родителям. А утром он привез все наши вещи, причем все вещи собрала его мама. Наверное не стоит писать какими словами и оскарблениями это все сопровождалось просто не стану больно. В итоге 2 недели я не имела сил просто заниматься домашними занятиями меня хватало всего на то чтоб навести бутылочку сыну. Остальное время лежала плостом не хотела даже дышать. Через какое то время он позвонил и мы стали снова общаться конечно осторожно но мне это было как лекарство я как буд то стала снова жить Он приходил к сыну и в тоже время был рядом со мной мне тогда ничего больше не надо было. Потом я стала замечать что он и не торопится снова быть вместе ему и так было свободно и хорошо зачем себя напрягать захотел приехал захотел уехал а я видя все
то никак не могла сказать нет хотя все понимала . Мне казалось я его снова спугну и он снова уйдет и я останусь опять одна без него. В те моменты когда я заводила разговор о том зачем он так тогда поступил зачем тогда потопил нас с сыном чтобы самому выжить, он сразу раздрожался и уходил и я венила себя зачем я это спрасила лучше бы молчала. Затем были мои срывы я не понимала что он хочет то я откл все телефоны то ругалась с ним чтобы уже порвать раз и навсегда всю связь и в итоге меня хватало максимум на недель потом я снова таяла как лед и впускала его в нашу с сыном жизнь и каждый раз снова приводило к слезам. Сейчас ситуация состоит в том что периодически он стал говорить о том что любит о том что хочет быть вместе жить вместе с нами чтоб сын рос в полноценной семье. Но проблема в том что он сейчас купил автомобиль в кредит и только по 15 тыс выплачивает за него, жить нам не где так как его мать мне сказала что даже если мы помиримся жить у нее не будем ( наверное потому что мы там с сыном были как не нужная лишняя мебель занимали место, так как квартира 3шка и там жиут там по мимо нас с сыном еще 5 человек, как я потом поняла всем было тесно мешали мы) Когда перевезли все наши вещи свекровь даже мне сказала Как хорошо теперь хоть две полки в холодильнике освободились. А знаете как я старалась всегда быть ей в радость в помощь, за что она так??? До сих пор не понимаю. У меня он жить не хочет сами понимаете он столько сделал у моих родителей после его на меня клеветы волосы на голове только стали опускаться. Мама о нем и его семь даже слышать не хочет , так как тоже все время они были дорогими гостями в нашем доме все делили вместе а потом представляете она вернула даже те вещи торые мои родители дарили его на все праздники.Это был конечно шок никто даже не понял за что родители то. Мы же разошлись а родители то причем??? ну в общем честно скажу ни дай Бог кому попасть в такую семью .Я после всего перестала прсто верить я как запуганная собака. Ну так вот про мужа он многое временами говорит что мы ему нужны что хочет быть как прежде семьей. А потом снова как закрывается снова может сказать что я ему не нужна что ему нужен сын и в эти минуты как по сердцу ножом ведь только вчера говорил что любит нас обоих. И вот я живу в таком полумраке я совсем запуталась не знаю хочется убежать уехать скрыться ведь каждый раз я ему верю и дарю тепло и ласку а он зачем он так??? Зачем он играет на чувствах я больше так не могу нужно что то делать только не знаю что прошу вас помогите подскажите вы моя последняя надежда, так как ни родным ни друзьям особого дела до этого нет у них свои заботы своя жизнь а я сама со своей схожу с ума, самое печальное что еще на данный момент сижу в декретном ощущение что руки связанны.Может он понимает что сейчас я точно никуда не денусь и так себя ведет? Прошу вас помогите мне советом.
 
OverlorDДата: Понедельник, 09.06.2008, 09:00 | Сообщение # 2
ADMIN SITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Любая сложная ситуация требует от нас только одного: внутренней устойчивости и силы. А вы, Оксана, изначально поставили себя в слабую позицию (которую легче, конечно, занять). Я бы предложил вам сконцентрироваться не на вашем муже, а на обретении внутренних сил, разными способами. Обратитесь к помощи духовных людей, сходите в Церковь.. Не акцентируйте весь мир вокруг себя на нем - в этом мире для вас главная ценность - это вы сами.

По тому, что вы написали, по идее, ваш муж совершил "ошибку", и в конце концов это он будет просить, а вы - решать. Ищите себя, в общем.


Любовь всего важней - Любовь будет править миром!
 
AsyaДата: Понедельник, 09.06.2008, 09:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите, а сколько вы прожили с ним в гражданском браке и почему не вступили в официальный?
на своем опыте знаю, что гражданский брак не доводит до хорошего, все равно рано или поздно исход один: расставание
я думаю вам надо постараться взять себя в руки, время должно расставить все по своим местам
либо вам расстаться окончательно, либо начать жить вместе уже в официальном браке


Любовь - должна быть искренней!
 
OksanaДата: Понедельник, 09.06.2008, 09:05 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое!!! Спасибо за то что вы есть!!!

Как жить когда предали любовь, скажите мне я сама не могу? Моя любовь изорванна на части. одно я теперь точно поняла, что тот кто больше всего кричит о своей любви, пытается всем окружающим каждый раз прокричать о своей любви, тот в итоге меньше любит, чем тот кто любит молча, в себе, в душе и тихо. мне всего 22 а мне страшно не хочу никого больше любить я просто не переживу... а ведь это не избежно. Прошу Вас помогите мне поверить в жизнь и любовь. А может правда и не надо влюблятся и любить ведь от нее только боль и утрата??? Он- тот кто всегда кричал о любви ко мне, а я-та каторая любила всей душой молча боясь все испортить и вот он ушел и все легко оборвал... А я... Я осталась с ней на едине одна без него и некому теперь прошептать ЛЮБЛЮ... СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ТАК НЕ СПРАВЕДЛИВА ТА САМАЯ ЛЮБОВЬ???

Сообщение отредактировал OverlorD - Понедельник, 09.06.2008, 11:47
 
АнгелочекДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:00 | Сообщение # 5
Ангел любви
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Оксана Вам нужно посмотреть на жизнь с другой стороны, вы сами себя начинаете давить своими переживаниями. Сейчас вам нужно просто переждать это время пока не подойдет возраст ребенка отправить его в ясли. Вам нужно устроиться на работу, чтобы вы были заняты собой, ребенком, чтобы вы себя не «копали», а на оборот цвели и пахли для окружающих, на зло другим (той же самой его семье), нужно быть оптимисткой и настраивать себя на все положительное, как в фильме «самая привлекательная и обаятельная». Позитивное самовнушение может очень сильно изменить человека в лучшую сторону. А сейчас старайтесь быть сильной. Нужно верить не словам мужа, а его действиям, я так поняла, что ни каких действий с его стороны нет. Сейчас старайтесь, как можно чаще гулять с сыном, тем более лето, поезжайте куда нибудь отдохнуть, займите себя чем нибудь, чтобы не думать постоянно о поступке гражданского мужа и искать причины…
angel
 
OverlorDДата: Вторник, 10.06.2008, 12:54 | Сообщение # 6
ADMIN SITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
cool

Любовь всего важней - Любовь будет править миром!
 
Практический форум взаимопомощи сайта Love Story » Он и она » Общий раздел » я перестала верить людям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2008 Vit&Ov