Помогите! Жить не хочется! Пожалуйста откликнитесь ЛЮДИ! - Практический форум взаимопомощи сайта Love Story


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OverlorD, Dikoman  
Практический форум взаимопомощи сайта Love Story » Он и она » Способы суицида, о жизни, о смерти, последствиях и ответственности » Помогите! Жить не хочется! Пожалуйста откликнитесь ЛЮДИ!
Помогите! Жить не хочется! Пожалуйста откликнитесь ЛЮДИ!
КискаДата: Суббота, 14.06.2008, 09:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы прожили 10 лет у нас с мужем 2 детей 10 лет и 3 года. Две недели назад узнала что у него другая, а через два дня он сам об этом сказал. Якобы не мог меня больше обманывать. Наговорил кучу гадостей, что я плохая мать, жена, что он даже не собирается заниматься со мной сексом и я могу жить своей жизнью, и он меня терпел 10 лет - надоело. На мой вопрос - собирается ли он разводится, он сказал, что нет. И Его «ПАССИЯ», как я ее назвала, об этом знает и готова к этому только чтобы он жил с ней. Вот скоро закончится третья неделя моего кошмара, он каждую ночь ночует у нее, приезжая домой лишь днем. И ведет себя так, как будто все нормально. Обедает, моется, просит постирать вещи, забирает сына из садика. Когда все это произошло я сорвалась, у меня пропал аппетит, я абсолютно ничего не ем и на сегодняшний день, я просто «таю» на глазах потеряла больше 10 кг. В состоянии шока чуть не выпила таблеток, но звонок подруги с которой долго (2 года) не виделись остановил. Я как будто очнулась. Она тоже удивилась, что у нее просто возникла потребность узнать как у меня дела в час ночи. Спасибо Господу за это. С этих пор мой кошмар меня не отпускает. Недавно муж приехав домой, спросил люблю ли я его или уже нет? Я была просто в шоке от вопроса. И он, сказал что он меня любит и хочет чтобы я его простила за физическую измену, что душой любит только меня и там нет места другой, и он никогда не бросит нас. У нас теперь даже секс возобновился. И при этом он бросать «ПАССИЮ» не собирается. Я так не могу. Я сильно люблю своего мужа и чувствую себя словно меня порезали на части и раскидали в разные стороны. Сама понимаю, что когда он приезжает я как «цветок», который полили, и он ожил. Позавчера я попросила его, чтобы мы с ней встретились, он удивился, но согласился с этим. Задав один вопрос – Зачем мне это? Я ответила, что люблю его и хочу посмотреть на нее, может она достойна его, и любит также сильно. Тогда я просто встану и уйду, т.к. иначе я просто либо сойду с ума, либо умру от тоски. А я Хочу жить и попробую устроить свою жизнь без него. Мой Сашенька очень разнервничался и сказал, что никогда не бывать этому и он сделает все возможное и невозможное лишь бы я была только его и с ним. На возможность того, что я уйду из дома он ответил, что найдет меня и приведет, а если понадобиться и силой вернет меня в дом, цитирую: Который мы построили для себя и наших деток. Я вижу что он запутался и сам себе не может признаться в этом. Говорит что она просто развлечение и он при первом же ее «косяке» бросит ее не задумываясь. А я просто тихо умираю. Я сама запуталась, что мне делать как реагировать на его слова? На мой вопрос: почему? Он сказал что она очень похожа на меня мы даже одного года рождения, тоже добрая, нежная и сильно искренне любит его. Но при этом вчера она настаивала чтобы он развелся и был только ее. Саша отказался они поругались, но вечером он снова уехал к ней на ночь. В 11 вечера его избил ее бывший муж с которым она («ПАССИЯ») в разводе 1,5 года. Хотя через друзей мужа узнала, что она ему сказала что 10 лет в разводе. ЛОЖЬ! ЗАЧЕМ НАЧИНАТЬ ЖИЗНЬ СО ЛЖИ? НЕПОНИМАЮ! Муж просит меня когда она звонит молчать и не шуметь, для того чтобы она не поняла что я рядом, т.к. она его очень ревнует и говорит что я не нормальная жена. Жены себя так не ведут они выгоняют мужей или сами уходят. А я не могу этого сделать. Я сама себе говорю что у меня больная любовь но ничего не могу с этим поделать. В душе живет у меня маленький человечек «НАДЕЖДА». Теперь он обманывает «ПАССИЮ» что когда мы обедаем или просто общаемся, и даже занимаемся любовью что он один она его жалеет, говорит кучу разных красивых слов которые говорят влюбленные. Я ему сказала что я теперь чувствую себя любовницей, а не женой. На это он улыбнулся и сказал что ему это очень нравится. Но сердце все равно рвется на части при одной только мысли, что он вечером опять уедет к ней. ПОМОГИТЕ! Я себя ТЕРЯЮ, НО ЛЮБЛЮ. Что ДЕЛАТЬ? cry
 
OverlorDДата: Суббота, 14.06.2008, 09:31 | Сообщение # 2
ADMIN SITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Моя дорогая, Киска!!!
Я просто в шоке!!!!!!!!!! Как Вы можете позволять так к себе относиться?! Конечно, мы видим только одну сторону данного конфликта, но все же!!! Вы вот рассказываете о своих переживаниях, а что чувствуют дети?! Как они?! Вы думали, о них, когда у Вас закралась мысль о самоубийстве?!!!!!!!!!! Дети- это сила и жизненный стимул!!! Дети в 10 раз больше переживают, чем взрослые!!!
И какая же это любовь?! Когда люди страдают, когда мужчина унижает женщину.
Мне показалось, что, не смотря на всю странность ситуации, он Вас все же любит. Вот и расскажите ему о том, какую сильную боль он Вам причиняет. Не покажите своим видом, а именно расскажите. Может, он настолько заигрался в "жен-любовниц", что попросту не хочет замечать, как его поступки влияют на чувства женщины, которую он любит по-настоящему - Вас, законной жены.

Простите, если звучит глупо, но ... постарайтесь не принимать это так близко к сердцу. Вы сейчас должны быть сильной. Поговорите с ним, по возможности спокойно, пусть объяснит, почему он так делает. Возможно, это будет толчком к переосмыслению ситуации и поможет вам обоим ее правильно решить. Я желаю Вам удачи!!! Держитесь! wink


Любовь всего важней - Любовь будет править миром!
 
Практический форум взаимопомощи сайта Love Story » Он и она » Способы суицида, о жизни, о смерти, последствиях и ответственности » Помогите! Жить не хочется! Пожалуйста откликнитесь ЛЮДИ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2008 Vit&Ov