Одной с ребенком можно жить и жить хорошо - Практический форум взаимопомощи сайта Love Story


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангелочек  
Практический форум взаимопомощи сайта Love Story » Он и она » О беременности » Одной с ребенком можно жить и жить хорошо
Одной с ребенком можно жить и жить хорошо
VictoriyaДата: Суббота, 07.06.2008, 09:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!!!
Напишу свою историю. Надеюсь, что прочитав ее молодые девочки и не только, вынесут для себя какие-то выводы и может быть кому то она поможет принять правильное решение.
Все началось банально. Познакомились на дискотеке, понравились друг другу. Ему 19 мне 17. Начились отношения, все были против и его родители и мои. Но всем назло мы вместе. Забеременела, тогда мне было уже 18, со скандалами и ссорами сыграли свадьбу. Нам было не важно мнение других, нам было хорошо вместе и все. Беременность протекала сложно, видимо размолвка с родителями не прошла даром, да я еще и поступила учиться в институт, постоянные поездки. Часто лежала в больнице. Во общем то на сессии, то в больнице. Ладно это мы пережили вместе и все было просто замечательно. Но потом я родила. Родила я раньше срока, но и со мной и с ребенком было все нормально. Во общем как я до сих пор на вопрос почему вы развелись я отвечаю, что я подарила ему сына, а он мне любовницу. Выписались из больницы и тут началось. Пьянки, гулянье с "друзьями" до утра и т.д. т.п. Все деньги, которые зарабатывал он пропивал, жили на пособие на ребенка. А вы знаете какое оно у нас в стране "большое", хотела взять академ в институте, но мама моя меня отговорила (за что ей огромное спасибо), взяла на работе отпуск и сидела целый месяц с полугодовалым ребенком, а меня отправила на сессию. Училась я в другом городе и сердце у меня просто разрывалось от боли пока я там находилась, рвалась домой при первом же удобном случае. И вот возвращаюсь я домой. Как я добиралась это отдельная история, потому что я опоздала на последний автобус, на оставшиеся деньги взяла такси, на этом такси я на одной из остановок догнала автобус, пересела в него, весело короче. И что же я увидела по приезду домой? А там мой любимый мужчина занимается сексом с другой женщиной у ная дома, на нашей кровати.... Что со мной было я если честно с трудом могу вспомнить, помню только что он меня оттащил от нее и держал на кухне пока она одевалась. И началось: постоянные драки, разборки, примирения, перезды с вещами и прочие радости жизни. Самая "смешная" ситуация
была когда он умолял на коленях меня вернуться и я сдавшись на его уговоры и обещания вернулась, он в эту же ночь не пришел домой ночевать. Смех сквозь слезы... Все это продолжалось четыре года и продолжалось бы до сих пор, но я решила поменять ситуацию. В один перекрасный момент он пропал аж на неделю, я обзвонила все: морги, милицию, всех друзей, подруг, все только сочувственно пожимали плечами. Вернулся, поругались - помирились. У меня как раз день рожденье, пошла с сыном к подружке, задержалась на час, прихожу недоволен, начался скандал и получилось так, что он ударил меня в глаз и рассек бровь, все это происходило на глазах у ребенка. И только тогда я поняла, что с этим человеком я не хочу и не буду больше жить. И я стала действовать. Тихо, мирно, пока мы были в ссоре попросила его написать заявление, что он не имеет ко мне претензий, отнесла его в суд и нас так же тихо, мирно без скандалов и поливаний друг друга грязью нас развели, он даже не знал. Потом переехала с ребенком в другой город. Он побесился, побесился и успокоился и я успокоилась. Не сразу конечно, но все же. Теперь вспоминаю об этом с улыбкой и мыслью - какие же мы бабы дуры... Желаю всем найти свое счастье и желаю всем мудрости и решимости в принятии решений, метания до добра не доводят.
 
OverlorDДата: Вторник, 10.06.2008, 12:57 | Сообщение # 2
ADMIN SITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
В любом случае, без мужа растить ребенка можно, но не нужно. У ребенка должен быть отец. Чтоб он знал не только материнскую любовь, но отцовскую строгость.

Любовь всего важней - Любовь будет править миром!
 
AsyaДата: Четверг, 19.06.2008, 10:37 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, ребенок должен рости с мамой и папой. Если у него есть и он и она, то только после этого можно считать, что семья полноценна. Это конечно мое мнение angel

Любовь - должна быть искренней!
 
Практический форум взаимопомощи сайта Love Story » Он и она » О беременности » Одной с ребенком можно жить и жить хорошо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © 2008 Vit&Ov