Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2009 » Март » 13 » Любовь прошла? Подскажут капли пота
Любовь прошла? Подскажут капли пота
19:54

Потеешь во время разговора с любимым? Вашему роману скоро придет конец. Ученые научились замерять продолжительность отношений по потоотделению. Американские ученые утверждают, что о продолжительности и серьезности романа можно судить по потоотделению во время разговора со “второй половиной”.
Исследователи представили женатым и находящимся в романтических отношениях парам — участникам эксперимента опросник, в котором интересовались личностью их партнеров и качеством взаимоотношений. В ходе эксперимента снимались показатели сердечной деятельности и потоотделения во время общения с партнером.

Пот, по мнению ученых, является показателем попытки взять под контроль собственные эмоции. “Показатели учащенности сердцебиения и обильности потоотделения мы связали с важными событиями в личной жизни, которые партнеры обсуждали в ходе эксперимента, — рассказал один из руководителей исследования Гленн Ройзман. — Если обильное потоотделение указывает на попытку обретения внутреннего самоконтроля во время разговора с партнером, то с точки зрения психологии, в таких отношениях явно присутствуют скрытые проблемы, иначе зачем так старательно пытаться контролировать собственные эмоции во время обычного разговора с самым близким человеком?”.

Кроме того, исследователи заметили несовпадение между описываемыми в опросных листах отношениями между партнерами в их же собственном представлении и реальным положением вещей.
 
Это любопытно...
Будем откровенны - немногие из людей могут сказать: "Я могу покорить сердце любой женщины." Или так: "У меня нет проблем в сексе с моими парнями". Или: "У моей жены (или мужа) никогда нет причин быть мною недовольной". А ведь теперь есть возможность попробовать пополнить их ряды! Воспользовавшись Духами с феромонами, есть возможность почувствовать себя если не Казановой или Женщиной-Вамп, то хотя бы просто всегда желанным или желанной.
Просмотров: 1505 | Добавил: OverlorD | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 OverlorD  
0
вам спасибо cranky

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота
20.04.2024
01:24
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Приветствую Вас Романтик!
Наш опрос
Верите ли вы в первую любовь?
Всего ответов: 967
Друзья сайта

Copyright © 2008 Vit&Ov