Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Июнь » 05

ЗА что же мы любим мужчин - разберемся... Я люблю мужчин за…

- умение гасить мои вспышки паники при дезориентации на местности («Все, я потерялась!») или агрессии после скандала на работе («Сейчас пойду и скажу им, какие они все гады!»), всего лишь сказав по телефону несколько слов: «Успокойся, все будет хорошо»;
- за нежные и крепкие руки, которые умеют обнимать сильно и бережно, так, что замирает трепетное женское сердце;
- …за некоторые забавные особенности мужского слуха. Проведем эксперимент: в одной комнате сидит мужчина и играет на компьютере в наушниках, в другой женщина смотрит ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: OverlorD | Дата: 05.06.2008 | Комментарии (2)

Благодаря кино и книгам многие из нас с детства усвоили стереотип: любовь измеряется страданиями. А нет страданий – нет и любви. Но так ли это на самом деле? Может, вовсе не обязательно так уж сильно мучиться?

Наверное, с каждой из нас хоть раз в жизни случалась такая напасть, как любовь до умопомрачения. Когда мир сосредоточивается на одном человеке, он становится главной темой всех наших разговоров, мы постоянно прокручиваем воспоминания о проведенных вместе минутах – как посмотрел, что сказал, на что намекнул. Его недостатки мы игнорируем, а достоинства превозносим до небес. Если же с достоинствами у любимого не густо, мы и сами готовы их придумать. Я к нему ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: OverlorD | Дата: 05.06.2008 | Комментарии (2)

Аромат, за которым мужчины готовы идти на край света, –  не плод воображения мечтательных барышень! Таким сокровищем обладает каждая из нас. И каждая может превратить свой личный запах в колдовское благоухание…

«И что они в ней находят? Не то чтобы красива, не особенно умна, одеваться не умеет совершенно, а мужчины вьются около нее, как мотыльки у свечки. В чем ее секрет?» – наверное, многим из нас, особенно в период одиночества, случалось завистливо присматриваться к своей более популярной среди мужчин подруге и недоумевать – чем я хуже? Может быть – пахну не так?
Нет-нет, речь совсем не о тех запахах, что обеспечив ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: OverlorD | Дата: 05.06.2008 | Комментарии (2)

Любовь,- такое простое, известное всем слово. А задумывался ли кто-то над тем, что это слово означает? Думаю, конечно, задумывались. Люди так часто говорят его друг другу. Вот только интересно, что они подразумевают под этим словом? Влечение, привязанность, необходимость близости? Что? А может желание плоти? Так тогда это животный инстинкт, а не любовь. Или животный инстинкт это та самая любовь?
По-моему нет четко сформулированных определений «волшебного слова». Хотя рассуждений по поводу какая любовь может быть, на какие виды она делится более, чем достаточно.
Интересно, а то, что тебе просто нравится проводить время с человеком, тоже считается любовью?
Можно часами разговаривать о том, что такое ... Читать дальше »
Просмотров: 1063 | Добавил: OverlorD | Дата: 05.06.2008 | Комментарии (2)

Суббота
20.04.2024
14:49
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Приветствую Вас Романтик!
Наш опрос
Нужен ли нам форум?
Всего ответов: 523
Друзья сайта


Copyright © 2008 Vit&Ov